Работадатель предоставил в суд приказы составленые задним числом, номер с дробью

Работадатель предоставил в суд приказы составленые задним числом , номер с дробью

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

В судебном заседании Вы можете заявить ходатайство об истребовании у работодателя журналов учёта приказов. Оспорить данные приказы можно и иными доказательствами, включая свидетельские показания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».