Пристава списали деньги внесенные на карту, деньги были чужими

Пристава списали деньги внесенные на карту ,деньги были чужими

Помогите пожалуйста вернуть

, Ольга, г. Омск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Иx не вернуть. Деньги внесенные на карту считаются накоплениями. Их можно удерживать в полном объеме

Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый вечер!
Какую суму списали?
На основании чего?(какое решение вынесено)
Если понадобится помощь, задавайте вопросы, отвечу на них в чате.
(Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).)

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

«Деньги были чужими» понятие растяжимое.

Уточните ситуацию.