Возможна ли сделка обмена моей квартиры площадью

Я (мать и бабушка), сын с несовершеннолетним ребенком, дочь с двумя несовершеннолетними детьми получили по переселению из ветхового жилья квартиру в новостройке площадью 60кв.м. Все 6 человек зарегистрированы в новой квартире. Квартира муниципальная. Планируем приватизацию, где каждому будут выделены равные доли.

Также мне в наследство от мамы досталась 2-хкомнатная кв.площадью 45кв.м.

Возможна ли сделка обмена моей квартиры площадью .45кв м на доли сына и внука в новой кв.площадью 60кв.м.?

, Алла, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

После приватизации сможете заключить договор мены.