Зямля от государства

Здравствуйте,мне 21год.Я работоспосоный,семья полноценная.Мне положена земля от государства бесплатно?И если положена,то в каких случаях,и что для этого надо?Спасибо.

, Артём, г. Ковров
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. А какой именно у вас случай? То, что вам 21 год и семья — еще не основание для предоставления земельного участка.