Нужна ли прописка?

Я имела в собственности квартиру в Москве и была прописана по этому адресу. Продавая квартиру я выписалась, листок убытия у меня на руках, но т.к. квартира продалась с третьего раза в листке убытия стоит адрес по первой сделке. На данный момент я снимаю квартиру, т.к. заключила с застройщиками договор ДДУ и дом будет сдан только в третьем квартале 2014 г.

ВОПРОС: Нужна ли мне делать какую-либо регистрацию?

, Елена, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Не поняла, какое отношение к вопросу имеет сообщение о продаже квартиры с третьего раза и о листке убытия. Но, если по закону, каждый обязан зарегистрироваться в течение 90 дней. В противном случае возможно наложение штрафа, т.к. это административное правонарушение. Хотя можно доказать, что не было регистрации по уважительной причине. А так — решать вам.