Произошло ДТП.потерпевшие написали отказной.что может быть с волителем

Произошло ДТП.потерпевшие написали отказной .что может быть с волителем

, Нина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если дтп оформлено сотрудниками, наказания можно не избежать, так как для назначения наказания мнение потерпевших хоть и влияет, но не сильно. С учетом мнения потерпевших могут вместо лишения назначить штраф.