Утеряно пенсионное удостоверение МО РФ, как получить?

Утеряно пенсионное удостоверение МО РФ, как получить можно получить дубликат? Бесплатная ли эта процедура. Спасибо!

, Владимир, г. Мурманск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Владимир! Обратитесь в орган, который производит Вам начисление пенсии. Процедура не требует оплаты, за исключением предоставление фотографий. Они, по — моему, делаются в фото студии за деньги. Удачи Вам.