Здравствуйте был парихмехерской понравилась девушка она буквально крутила своей жопой перед мной я ее

Здравствуйте был парихмехерской понравилась девушка она буквально крутила своей жопой перед мной я ее сфотографировал и скинул фото в Ватсапп и предложил встретится сказал что понравилась мне она меня послала я от нее отстал через не которое время она написала заявление в полицию

, Михаил, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Михаил, здравствуйте. По поводу чего написала, фото или домогательства?

По общему правилу, согласно ГК РФ Статья 152.1. «Охрана изображения гражданина»

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии — с согласия родителей.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/14c6c3902cffa17ab26d330b2fd4fae28e5cd059/

Данная норма не распространяется в вашем случае, если фото сделано в общественном месте.

А согласно ГК РФ Статья 152.2. «Охрана частной жизни гражданина»

Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, в частности сведений о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9c307a0f2164645c15ca4e3146ff5f6e56060b23/

Таким образом, по вопросу в части моего ответа вам, полиция напишет отказной материал.

В остальном, ознакомьтесь с заявлением, по поводу чего заявление.

С уважением.

Обращайтесь ко мне при возникновении у Вас вопросов правового характера. Я обязательно Вам отвечу, как увижу Ваш вопрос! Если у Вас появились или остались ко мне вопросы, напишите мне в чат личных сообщений. Мой профиль: pravoved.ru/lawyer/223… Я подробно и развернуто отвечу Вам в чате личных сообщений на ваш вопрос. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным. Всегда готов помочь и ответить.  Удачного Вам дня и хорошего настроения! Благодарю Вас за сотрудничество!

С уважением, юрист Попов Павел Евгеньевич.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она буквально крутила своей жопой перед мной я ее сфотографировал и скинул фото в Ватсапп

 Михаил,

если «жопа» не была голой, то ничего страшного. Порнографическим такое изображение назвать нельзя. Нет предмета для жалобы в полицию.