Наложение ареста на зарплатный счёт

Я являюсь поручителем по кредитному договору.Заёмщик не платит. И узнаю я об этом только после того как не смог получить зарплату через банкомат. После бурной беседы с приставами они мне посоветовали открыть ещё один счёт в Сбербанке куда они будут перечислять мою зарплату с арестованного счёта. Уже три недели сижу без денег, аресты не сняты, приставы божаться что все отослано, банк отвечает у Вас арест.

При всём при этом ни повестки в суд, ни решение суда, ни каких постановлений мне прислано не было.

Правомерны ли данные действия, и как я могу повлиять на ситуацию, если в городе нет бесплатных консультаций и тем более адвокатов которые моги бы хоть что-то подсказать. У меня свои кредиты, еждивенцы и просто жизненные расходы

, Андрей, г. Выкса
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Андрей. Обратитесь в прокуратуру города с жалобой на действия приставов!