Кратко о проблеме: Здравствуйте, арендовал машину в такси, попал в дтп 2 года назад, по решению суда должен выплатить по дтп 9000

Кратко о проблеме: Здравствуйте, арендовал машину в такси, попал в дтп 2 года назад, по решению суда должен выплатить по дтп 9000 . Так как у меня не было трудовых отношений с таксопарком, но был договор об аренде транспортного средства, как с этим быть ?

  • 1C61F272-8A29-4947-A165-145A6E883CD3
    .jpeg
  • 6C449BC8-D51C-433A-A7B0-AA62754F94FE
    .jpeg
, Клиент, г. Москва
Алексей Тюлькин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Судя по описанию дела, в вашем случае есть решение суда, все аргументы нужно было о то основывать в суде первой инстанции. В настоящее время вам следует, если вы не согласны с положением дел, обжаловать решение суда по первой инстанции в вышестоящий суд. Пишите жалобу и обосновывайте свою позицию. В целом нужно знать все нюансы дела, но в первую очередь отталкиваетесь от решения суда по первой инстанции