Здравствуйте у меня такой вопрос, Я продаю машину и покупатель вёл скрытую съемку без моего разрешения после этого выложил мою машину в группу и оскорбил меня и машину, что ему грозит?

, Татьяна, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Если вас оскорбили в сети интернет — то грозит адм. ответственность по ст.5.61. Коап РФ — подавайте заявление в прокуратуру.

Кроме того, можно подать иск в гражданском порядке и наказать рублем.

А также обратиться в Роскомнадзор для удаления оскорбляющего вас контента.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.