Есть ли возможность расторгнуть этот договор?

Здравствуйте, взяла в электронном виде кредит в МФО,детали,проценты,на какой срок и т.п.не видела т.к.на сайте было все завуалированно.После нажатия кода из 4 цифр думала,что будет предоставлен договор,а уж после я смогу дать согласие на выдачу суммы(она составила 50.000р с процентами 121.000р).Деньги поступили мгновенно, в течении 20 мин.я отправила их обратно т.к.увидела договор и была ошарашенна процентной ставкой.Есть ли возможность расторгнуть этот договор?Деньгами не пользовалась,с счета не снимала(сразу перевела).Трое детей,по уходу до трех лет,все несовершеннолетние.

, Наталья, Севастополь
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Наталья!

Договор расторгнуть можно,  в течение четырнадцати календарных дней с даты получения займа с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Для расторжения договора желательно не только перевести деньги, но и написать заявление на погашение, иначе деньги могут остаться на счету и будут списываться в соответствии с графиком платежей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена