Завтра суд, по 158 ч 3 пункт г Ущерб возместила, ранее судима не была, кража была на 3500, какое наказание можно ожидать, очень переживаю, и сожалею об этом поступке

Завтра суд, по 158 ч 3 пункт г

Ущерб возместила, ранее судима не была, кража была на 3500, какое наказание можно ожидать, очень переживаю, и сожалею об этом поступке

, Мария, г. Владивосток
Алексей Тюлькин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Мария. Так сольно не переживайте. Вы ранее не судимы, сумма кражи не большая, вы наверное признали вину, ущерб возместили. Вам никак не должны дать реальный срок, будет скорее всего условный срок (первый раз за такое не садят), но гарантировать это непрофессионально. Если у вас есть адвокат по назначению, стоить заявить ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, чтобы с вас потом за адвоката не взыскивали