Можете помочь проверить качество написания договора на поставку, есть подозрения, что меня хотят обмануть на деньги

  • Договор поставки_4PRO_Премиум_предоплат~
    .docx
, Роман, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Роман, здравствуйте! Обращайтесь в чат, обсудим....

Александр Фурдуй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, просмотрев Ваш Договор сразу резюмирую тем что он является Стандартным/типовым.

В части условий поставки товара договор похож на обычный, да. Но в этом договоре есть составляющая лицензионного договора, а именно это для поставки необычно.