Здравствуйте.Задаю вопрос, Мой Врать гражданин России, можна делать мне регистрацию на 1год.ёес такой закон

Здравствуйте.Задаю вопрос, Мой Врать гражданин России, можна делать мне регистрацию на 1год.ёес такой закон.

, Azer Seferli, г. Калуга
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Azer, доброго времени.

Да, Вы можете обратиться в отделение по вопросам миграции МВД, которое обслуживает адрес вашей временной регистрации, или в удобный МФЦ. Написать вам нужно заявление.

Уточните заранее, нужно ли записываться в МФЦ заблаговременно. Подайте заявку.

Обычно это можно сделать по телефону или на сайте МФЦ вашего региона.
Также записаться на приём в МВД можно онлайн на Госуслугах.

С уважением.