Могут ли списывать деньги с карты под новой фамилией?

Здравствуйте, у меня был непогашенный кредит на старую фамилию в 2014 г. В 2018 году сменила фамилию по замужеству и была тишина. Сейчас пришло на госуслуги исполнительное производство о погашении кредита на старую фамилию. Могут ли списывать деньги с карты под новой фамилией?

, Олеся, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через какое то время сведения из ЗАГСа пристав получит конечно.