Могу ли я выполнять спокойно свои планы на жизнь после окончания 9 класса?

Школа ''угрожает'' учетом от органов за то, что я никуда не поступлю после 9 класса. Могу ли я выполнять спокойно свои планы на жизнь после окончания 9 класса? поступать куда либо нет желания. А тут еще и угрожают учетом, что страшновато.

, Клиент, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут