Здравствуйте, была просрочка, с банком подписали мировое соглашение но почему то суд отказал утвержлать его почему так бывает и что делать

Здравствуйте , была просрочка , с банком подписали мировое соглашение но почему то суд отказал утвержлать его почему так бывает и что делать

  • Screenshot_20220829-201231_Samsung Internet
    .jpg
, Байрам, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Значит, мировое соглашение не соответствовало предъявляемым к нему требованиям. Исправьте.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо знакомиться с определением суда об отказе в утверждении мирового соглашения.