У мне есть ограничения 1 год по суду хожу по брослету от 6.00до10.00 вечера, я опаздал домой на 22 минут подали мне суд уголовный инспекция я работаю и двое детей у мне, как мне зошишать себя в суде?

Добрый день. У мне есть ограничения

1 год по суду хожу по брослету от 6.00до10.00 вечера,я опаздал домой на 22 минут подали мне суд уголовный инспекция я работаю и двое детей у мне ,как мне зошишать себя в суде?

, Эдуард, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Предоставьте суду доказательства уважительности причины опоздания.