Можно ли это сделать в кратчайшие сроки?

Здравствуйте, можно ли получить гражданство в рф если есть ребёнок совершеннолетний и дееспособный-гражданин рф ? Можно ли это сделать в кратчайшие сроки?

, Клиент, г. Москва
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да возможно, просто кратчайшие сроки это около 8 месяцев.

Клиент
Клиент, г. Москва
Что для этого необходимо?

Два этапа:

1. Сбор, подача документов, на получение Вида на жительство 3-4 мес.

2. Сбор, подача документов, на получение гражданство 3-4 мес.

Первоначально необходимо собрать пакет документов и оформить ВНЖ.