Здравствуйте мне пришло письмо от ФСБ что на меня наложен штраф сумой 10000.Оплата в течении 6 часов мне 13 и мне страшно веть там я не увидел куда перекидывать деньги

, Артемий, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Не нужно никуда ничего отправлять, это мошенники. Штраф применяется как мера наказания за совершённый противоправный проступок. Если ВАм, как Вы указываете, 13 лет, Вы не достигли возраста привлечения ни к административной, ни к уголовной ответственности, поэтому никакой штраф на Вас наложен быть не может. Учитывайте, что такие ведомства не занимаются рассылкой уведомлений о наложенных штрафах.