Их контакты, переписка, чеки оплаты все есть

Мошенники у меня украли 686000 рублей.что мне делать? Их контакты,переписка, чеки оплаты все есть

, Владимир, г. Пенза
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Обращайтесь в органы полиции с заявлением о совершении в отношении Вас уголовного преступления

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию и приложите все документы, которые имеются у Вас на руках. Ст. 144 УПК РФ

1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.

Если будет отказ в возбуждении уголовного дела, можете обжаловать его через прокуратуру или суд.