Можно просто в суд на него подать?

Заключил договор на обучение и последующие трудоустройство. Трудоустройства по итогу не было, исполнитель говорит что нет вакансий, как появится что-то - напишет. Как долго он может "морозиться"? Можно просто в суд на него подать?

, Римэ, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Без изучения договора тяжело что-либо сказать определённое. Но в теории Вы имеете право обратиться в суд с иском об обязании второй стороны вас трудоустроить к ее организацию