Здравствуйте, мой друг попался на мошенничестве и его пк, телефон изъяли для дела, у нас с ним есть переписки

Здравствуйте , мой друг попался на мошенничестве и его пк, телефон изъяли для дела, у нас с ним есть переписки где он кидал мне все доказательства своих мошеннических дел(голые фотки малолетних девушек) что мне за это будет?

, Кирилл, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы никак не участвовали в его деятельности, ничего не будет.