Возможно ли вернут деньги за онлайн обучение, которое не закончили при условие, что не каких договоров подписано не было?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Анастасия!

Вы можете отказаться от онлайн обучения и потребовать возврата денежных средств.

На основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Однако по данным категориям споров есть много нюансов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена