Здравствуйте, скажите что будет на комиссии по делам несовершенно летнего ребенка 15 лет если ребенок в первый раз нахолся на улице после 22: 00?

Здравствуйте, скажите что будет на комиссии по делам несовершенно летнего ребенка 15 лет если ребенок в первый раз нахолся на улице после 22:00?

, Алеся, г. Москва
Инесса Жарская
Юрист, г. Москва

В Москве в соответствии со ст. 1 Закона г. Москвы от 12.07.2002 № 42 «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время в городе Москве» ночным считается период времени с 23 до 7 часов.