Здравствуйте если подам на видно жительства могу уехать за границей?

, Мадина, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Да, можете выехать

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ», не  ограничивает ваше право выезда… Можете даже ожидать готовности РВП в стране своего гражданства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.