Булет ли реальный срок, явка с повинной

Ст. 160 ч.3 ушерб не возмещен, сумма 65 тысяч . Булет ли реальный срок, явка с повинной

, Люда, г. Калуга
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Суд будет комплексно оценивать: судимы ранее или нет, как характеризуетесь, есть ли иждивенцы и т.п. Ущерб лучше постараться погасить до суда. Чем больше смягчающих, тем больше будет шансов на нетакое суровое наказание.

Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

В вопросе мало данных о подсудимом. Поэтому ответить сложно. А так, вероятность, что дадут реальный срок маленькая