Я передумала хочу другие, можно ли будет их вернуть?

Добрый день я весной у вас покупала обои, упаковка не нарушена, чек есть, т.е. я передумала хочу другие, можно ли будет их вернуть?

, юля, г. Нижний Новгород
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, юля!

Я передумала хочу другие, можно ли будет их вернуть? Добрый день я весной у вас покупала обои, упаковка не нарушена, чек есть, т.е. я передумала хочу другие, можно ли будет их вернуть?

Если обои надлежащего качества то не можете.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Александр Шленчак
Юрист, г. Хабаровск

Если обои нормальные (надлежащего качества), то вернуть не сможете.