Курс списания банком 1 RUB=3, 673 KZT, Курс получения авиакомпанией 1 RUB = 4.730468 KZT

Здравствуйте! В марте купила билеты в Astana Air, недавно только сделали возврат в связи с закрытием воздушного пространства Казахстана. Компания отдала на 44 тысячи меньше, чем я оплатил. Банк сказала что нужно просить выплаты с авиакомпании, Авиакомпания - что с банка. Курс списания банком 1 RUB=3,673 KZT, Курс получения авиакомпанией 1 RUB = 4.730468 KZT

Нужна помощь в этом вопросе, кто должен выплачивать, почему разный курс.

, Иван, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут