Вопрос касаем интеллектуальной собственности и малого бизнеса, хочу уточнить свои права

Здравствуйте!

Вопрос касаем интеллектуальной собственности и малого бизнеса, хочу уточнить свои права.

, Илья, г. Курск
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Вопрос касаем интеллектуальной собственности и малого бизнеса, хочу уточнить свои права Здравствуйте! Вопрос касаем интеллектуальной собственности и малого бизнеса, хочу уточнить свои права.

Здравствуйте, Илья!

В чем вопрос у вас?

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Илья, добрый день!

Сформулируйте свой вопрос точнее, пожалуйста, или напишите в чат.

Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Илья!

если вы получили претензию или иск по факту нарушения вами интеллектуальных прав (например на товарные знаки и изображения) уточните информацию и по возможности прикрепите документ.

Если требуется защита ваших объектов, также конкретизируйте ситуацию

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.