При оказании услуг, не выдали чек, акт выполненных работ без реквизитов и фио исполнителя

При оказании услуг, не выдали чек, акт выполненных работ без реквизитов и фио исполнителя. БСО и акт было обещано предоставить на следующий день. . . На следующий день просто бросают трубку.Что предпринять

, Полина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина!

При оказании услуг, не выдали чек, акт выполненных работ без реквизитов и фио исполнителя При оказании услуг, не выдали чек, акт выполненных работ без реквизитов и фио исполнителя. БСО и акт было обещано предоставить на следующий день... На следующий день просто бросают трубку.Что предпринять

 Пишите заявление в полицию.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).