Достаточно ли только купить его?

Здравствуйте. Как использовать учебник без нарушения авторских прав? Достаточно ли только купить его?

, Маша, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маша!

Достаточно ли только купить его? Здравствуйте. Как использовать учебник без нарушения авторских прав? Достаточно ли только купить его?

Если в некоммерческих, учебных целях будите использовать — то все ок.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).