Теперь при съезде с жилого помещения собственница планирует вычесть за нас деньги за естественный износ (рассохшаяся дверь)

Мы арендовали квартиру, подписав договор с собственником. Теперь при съезде с жилого помещения собственница планирует вычесть за нас деньги за естественный износ (рассохшаяся дверь). В договоре прописано, что естественный износ не наша ответственность. Можем ли мы, когда собственница придет принимать квартиру, записывать общение с ней на видео без ее согласия?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут