Где узнать необходимую информацию для дальнейших действий

Здравствуйте. Получил тяжёлое ранение на Украине, сейчас временно не годен! Проживаю во Псковской области, а прописан в Карелии! Куда обращаться по поводу региональных выплат? Звонил в социальную защиту Карелии, сказали ничего не положено. Где узнать необходимую информацию для дальнейших действий. Спасибо.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Командование (руководство) воинской части направляет документы в комиссию, к компетенции которой относится рассмотрение и решение вопроса, Вам необходимо написать рапорт Командованию (руководству) воинской части о рассмотрении данного вопроса.

В файле," СОЦИАЛЬНЫЙ СПРАВОЧНИК участника специальной военной операции", о Ваши правах

Доброго Вам дня.