Можно ли не оплачивать долг, доказав, что я там не живу долгое время

Можно ли не оплачивать долг,доказав,что я там не живу долгое время.спасибо.

, Юрий, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте! Если Вы — собственник этого жилья, то не имеет значения, проживаете Вы там или нет, так как бремя содержания имущества, в том числе оплата коммунальных услуг, лежит на собственнике помещения.