Является ли убедительным для пристава договор дарения бытовой техники, которая стоит в маминой квартире, между моей мамой и ее подружкой -соседкой без нотариального заверения?

Добрый день! Я являюсь должником. Прописан и живу у мамы в квартире. Она - собственник этой квартиры. Является ли убедительным для пристава договор дарения бытовой техники, которая стоит в маминой квартире, между моей мамой и ее подружкой -соседкой без нотариального заверения?

, Виталий, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут