Здравствуйте, не получилось позвонить, опишу вам ситуацию, служу на балтийском флоте, Калининградская

Здравствуйте, не получилось позвонить, опишу вам ситуацию, служу на балтийском флоте, Калининградская область, на корабле, по идее сейчас идёт 125 сигнал, казарменное положение и никого не должны пускать домой (на сход), но у нас всех отпускают, и люди в отпуска ходят, меня же из-за опоздания, заставили сидеть месяц на корабле, и выпускали лишь под предлогом купить бумагу для принтера и тп, и в ночь с 19 на 20ое августа, был в клубе, приезжает сутра мой начальник, везет на корабль, заставляет писать рапорт что я находился в алкогольном опьянении, хотя я был на своем законном выходном, вопрос, что можно сделать с этой ситуацией, куда пожаловаться или как уволится ?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Вас не освидетельствовали на состояНие опьянения в соответствии с Приказом Минздрава 933н и не устанавливали состояние опьянения, то ничего писать и признавать вы не должны.

Насчет увольенния — это все можно обсудить персонально в чате