Жена уехала в другой город, а с кем ребенок не известно куда обращаться?

Жена уехала в другой город,а с кем ребенок не известно куда обращаться?

, Артур, г. Иркутск
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Артур!

Для решения поставленного Вами вопроса и отказа Вашей жены в предоставлении информации о ребенке, Вы имеете право обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства (по месту регистрации) ребенка.

Органы опеки и попечительства наделены полномочиями действовать в защиту интересов несовершеннолетних граждан в соответствии с Федеральным законом от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве».

С уважением,

юрист Бондаренко Ирина Сергеевна