Мы срочники солдаты в армии, на нас хотят повесить кражу сувениров, которые уже нашли, ничего не пострадало, сказали либо 50 000 участковому на лапу или нас закрывают

Здравствуйте, у нас такая проблема. Мы срочники солдаты в армии, на нас хотят повесить кражу сувениров, которые уже нашли, ничего не пострадало, сказали либо 50 000 участковому на лапу или нас закрывают. Что делать? Деньги требуют к завтрашнему обеду или утру

, Герман, г. Саянск
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

Герман
Клиент, г. Саянск
А что говорить? Мы работаем на складе там взяли наши отпечатки и вроде замяли дело, потом сказали 50 000 на 4 у нас не у кого брать деньги тем более за 8 часов ночью. Можно с вами связаться по телефону?

Связь по телефону, к сожалению, запрещена правилами проекта. Можете обратиться ко мне в чат.