Есть есть участок в собственности назначение Торговой павильон могу ли я поставить 4 нестанционарных

Есть есть участок в собственности назначение Торговой павильон могу ли я поставить 4 нестанционарных торговых павильона по 20 кв м или в назначении обязательно должно быть написано во множественном числе Торговые павильоны?

, Клиент, г. Иркутск
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Если формально то риск есть. А никто не запретит их «объединить» в 1 и сделать 4 выхода в тех. документации...

Клиент
Клиент, г. Иркутск
Т.е. сделаю один нестанционарный павильон на 85 кв м с 4 входами? и знаете что для НТО можно ставить равный площади участка? и как думаете 4 по 20 поставлю заставят снести или нет? Я не в одном законе не видел что ставить надо именно один и когда участок в собственности не надо ни схему ни каких других документов главное чтоб вид был по торговый павильон?