Мне 16 лет, я работала в магазине одежды и меня поймали на краже, мы договорились что я выплачу определённую сумму денег, я выплатила теперь они грозят написать заявление в полицию

мне 16 лет, я работала в магазине одежды и меня поймали на краже, мы договорились что я выплачу определённую сумму денег, я выплатила теперь они грозят написать заявление в полицию

, Виктория, г. Учалы
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Виктория!

Если у магазина имеются доказательства того, что Вы совершили кражу, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности даже в том случае, если возместили ущерб.

Прошу оценить мой ответ, поставив "+".