Мне разбили машину что делать я хочу починить

мне разбили машину что делать я хочу починить

, Влад, г. Санкт-Петербург
Василий Малюков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Влад!

Рекомендую Вам вызвать полицию и зафиксировать факт причинения вреда Вашему имущества. Скорее всего после проверки Вам будет отказано в возбуждении уголовного дела, но Вы можете обратиться с гражданским иском к причинителю вреда о возмещении ущерба. Перед этим необходимо будет провести независимую оценку ущерба, затем можете починить автомобиль и пользоваться им дальше на своё усмотрение.

С уважением, Василий Малюков!
Если Вам необходима дополнительная консультация по Вашему вопросу или подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чате (кнопка «Общаться в чате»).
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!