Если я сейчас восстановлюсь в том же институте и по той же специальности и направлению, у меня восстановится отсрочка?

Здравствуйте. Такой вопрос: в 2017-2018 году, со 2 курса я забрал документы из института (сам) по личным обстоятельствам. Тогда у меня была отсрочка до 2020 года. Если я сейчас восстановлюсь в том же институте и по той же специальности и направлению, у меня восстановится отсрочка?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

да. восстановится. Вам выдадут документы, отнесете их в военкомат

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
А можно подсказать, на основании какой статьи? Потому что я читал об обратном.