Сколько будут стоить Ваши услуги по составлению юридически грамотного ответа за запрос?

Добрый день. Я ЮЛ 7734593220. Из банка пришел запрос по 115 ФЗ. Как мог ответил, банк запрашивает дополнительные документы. Есть ощущение, что после моего ответа заблокирует счет. Сколько будут стоить Ваши услуги по составлению юридически грамотного ответа за запрос?

, Леонид, г. Москва
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Леонид!

Стандартные запросы банков по закону. Вы не уверены в законности деятельности вышей организации? Если ваша фирма работает в рамках закона, вам нечего бояться. Предоставляйте банку документы, которые он у вас запрашивает.

Уверяю это нормальная практика для банков и для юридических лиц тоже.