Ровно год назад я брал микрозайм на сайте и получилось так что я не смог его выплатить Так как меня забрали в

Ровно год назад я брал микрозайм на сайте и получилось так что я не смог его выплатить Так как меня забрали в армию я написал им на электронную почту и предупредил попросил чтобы заморозили вместо этого пока Я служу набегали проценты и теперь мой общий дом превысился в два раза мне пишет коллекторская служба

Я писал просил чтобы вернули мой первоначальный займ для того чтобы я оплатил мне ничего не сказали

Как решить эту ситуацию?

, Данияр, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите обращения в суд. В суде будете пробовать снизить сумму долга по ст. 333 ГК РФ.