Вызвали в суд по поводу административного правонарушения но так и понять не могу за какой штраф меня вызывают на гос услугах ни чего не высвечивается

Добрый вечер. Вызвали в суд по поводу административного правонарушения но так и понять не могу за какой штраф меня вызывают на гос услугах ни чего не высвечивается. У меня ребенку 8 лет я мать одиночка,прочитала в интернете что могут посадить на 15 суток. Очень боюсь и не понимаю что делать и как вообще на это реагировать.

, Яна, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна.

Вам нужно ознакомиться с материалами административного дела и там будет протокол, который в отношении Вас составлен. Это нужно сделать до заседания, это позволит Вам подготовиться к заседанию и выработать позицию. Нужна будет помощь с документами, обращайтесь в чат.

Яна
Клиент, г. Москва
А примерно решение какое может быть штраф или 15 суток. Просто переживаю очень за ребёнка поеду и не вернусь да и вообще очень боюсь ехать. Не которые говорят чтоб вообще не ехала как лучше подскажите пожалуйста

Ознакомьтесь с материалами до суда и сможете дополнительно проконсультироваться.