Имеется ипотека, платить ещё очень много

Здравствуйте! На горизонте развод! Имеется ипотека, платить ещё очень много. Квартира ещё не сдана. Как быть?)

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил.

При разделе имущества Вы будете делить и квартиру и долги по ней. Если у Вас есть договоренности с супругой о добровольном разделе Вам будет нужно их согласовать с банком. В случае если будет нужна дополнительная консультация с изучением документов, обращайтесь в чат.