Если при разводе имущество не делилось, есть ли какой то промежуток времени, в течении которого можно подать на раздел общего имущества?

Здравствуйте! Если при разводе имущество не делилось, есть ли какой то промежуток времени, в течении которого можно подать на раздел общего имущества? Если есть, то какой срок? Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок давности 3 года, который считается с момента, когда стало известно о нарушении права на использование имущества