С этим вообще сделать что то можно?

Здравствуйте, хотела бы узнать. Я брала займ в размере 25000 на пол года , там не было указанно сколько нужно отдать и какой процент будет на числен. После чего я случайно увидела что вернуть мне надо 65000 , это почти в 3 раза больше. С этим вообще сделать что то можно?

, Ольга, г. Анжеро-Судженск
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно посмотреть договор, там должны быть прописаны проценты.

С уважением, юрист Кетао Руслан Муратович.